Матрас подростковый Homefort Юниор-удачный 15-это идеальное решение для комфортного сна вашего подростка. Изготовленный из высококачественных материалов, этот матрас обеспечит оптимальную поддержку позвоночника во время сна, помогая обеспечить правильное положение тела во время отдыха.
Матрас Homefort Юниор-удачный 15 имеет среднюю жесткость, что подходит для большинства подростков и помогает избежать болей в спине.
Кроме того, матрас Homefort Юниор-удачный 15 оборудован антиаллергенными свойствами, что делает его идеальным выбором для детей с чувствительной кожей или аллергическими реакциями. Благодаря своему высококачественному дизайну и удобству, этот матрас станет незаменимым помощником в создании уютной и здоровой атмосферы в спальне вашего ребенка.
Матрас Юниор-Удачный 15
Беспружинный матрас Юниор-Удачный 15 изготовлен из эластичного гипоаллергенного пенополиуретана, обеспечивающего комфортное положение спящего благодаря тому, что отлично держит форму. Для обшивки используется трехслойный наполнитель: жаккард, спанбонд и гипоаллергенное силиконизированное волокно. В результате чего изделие хорошо пропускает воздух и влагу. Матрас имеет высокую степень жесткости и обеспечивает поддержку позвоночника в правильном положении.
Пена Spring Foam
Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первичную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Жаккард
Натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износоустойчивым, что способствует увеличению срока эксплуатации изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно
Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд
Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Лёгкий, термостойкий, имеет отличную воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
Hot melt
Современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Используемый клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
Юниор-Удачный 15 – это лёгкий беспружинный матрас, который можно самостоятельно перевернуть (рекомендуется переворачивать матрас каждые 3 месяца). Идеально подойдет тем, кто ищет качественное, при этом недорогое изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнение матраса | Sping Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х160 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 6 кг |
| Высота | 15 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс жорсткості (з 5-ти балів) | 4 / 4 |
| Гарантія | 18 місяців |
| Материал | Жакард |
| Особенности | З ефектом «зима-літо» |
| Подбренд | «Юніор» |
| Сегмент | Для підлітків |
Информация для заказа
- Цена: 7 916 ₴




