Наполнитель: силиконизированное волокно.
Вакумна упаковка.
Вакуумная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Гіпоалергенне волокно |
| Особенности | Блискавка |
| Размер | 50х70 см |
| Ступінь комфорту | Регульована жорсткість |
| Сумка / Чохол | Немає |
| Тип | Звичайні |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴





