
Подушка комбинированная с гречневой лузгой и холлофайбером Homefort «Гера» голубой 40х60 см (201001805) 50х70 см
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 201001905
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель: гречневая шелуха (нижняя камера),
холофайбер (верхняя камера)
Фирменная сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | Нет |
| Назначение | Для сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Бязь, Бавовна |
| Наполнитель | Гречане лушпиння, Холлофайбер |
| Особенности | 2 в 1 |
| Размер | 50х70 см |
| Сумка / Чохол | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴

