
Подушка гипоаллергенная Homefort «Polaris» 50х70 см Белый (4010002)
770 ₴
- В наличии
- Код: 4010002
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель: шариковый силикон;
Молния;
Фирменная сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | Нет |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Силиконовые шарики |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 740 г |
| Высота подушки | 16 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





