
Матрас подростковый Homefort Юниор-Удачный-10 80х160 см (20200007) новый
6 345 ₴
- В наличии
- Код: 20200009
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас подростковый Homefort Юниор-удачный 10 - это идеальный выбор для обеспечения комфорта и поддержки подросткам во время сна. Изготовленный из высококачественных материалов, матрас обеспечивает оптимальную вентиляцию и анатомическую поддержку позвоночника.
Дизайн матраса удачно сочетает в себе элегантность и функциональность, что делает его отличным выбором для любого интерьера спальни.
Матрас подростковый Homefort Юниор-удачный 10 - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в каждом детали.
Матрас Юниор-Удачный 10
Беспружинный матрас Юниор-Удачный 10 изготовлен из эластичного гипоаллергенного пенополиуретана, обеспечивающего комфортное положение спящего благодаря тому, что отлично держит форму. Для обшивки используется трехслойный наполнитель: жаккард, спанбонд и гипоаллергенное силиконизированное волокно. В результате чего изделие хорошо пропускает воздух и влагу. Матрас имеет высокую степень жесткости и обеспечивает поддержку позвоночника в правильном положении.
Пена Spring Foam
Практичный гипоаллергенный материал, при этом упругий и эластичный. Сочетает в себе анатомические и ортопедические свойства, долговечный. Легко адаптируется под контуры тела человека и быстро восстанавливает свою первичную форму после сжатия. Усиливает ортопедические свойства матраса, а также делает изделие еще более комфортным.
Жаккард
Натуральная плотная ткань, которая хорошо пропускает воздух и делает чехол износоустойчивым, что способствует увеличению срока эксплуатации изделия. Одновременно с этим жаккард мягкий и очень приятный на ощупь, поэтому спать на таком матрасе – одно удовольствие. Ткань не аллергенна и полностью безопасна для человеческого организма.
Гипоаллергенное силиконизированное волокно
Добавление данного материала в наполнитель матраса способствует повышению уровня комфорта для спящего человека, а также улучшению качества сна.
Спанбонд
Экологически чистый нетканый материал с высоким уровнем прочности. Лёгкий, термостойкий, имеет отличную воздухопропускаемость. Именно благодаря этим качествам спанбонд является обязательным элементом в производстве матрасов Homefort.
Hot melt
Современная технология соединения настилочных слоев с использованием термоклея. Клей расплавляется в специальной емкости и под давлением подается в промышленный пистолет, после чего распыляется в виде паутины. Используемый клей не имеет запаха, экологичен и полностью безопасен для вашего здоровья.
Юниор-Удачный 10 – это лёгкий беспружинный матрас, который можно самостоятельно перевернуть (рекомендуется переворачивать матрас каждые 3 месяца). Идеально подойдет тем, кто ищет качественное, при этом недорогое изделие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, Sping Foam, термовойлок, натуральный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х160 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 4.2 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс жорсткості (з 5-ти балів) | 4 / 4 |
| Гарантія | 18 місяців |
| Материал | Жакард |
| Особенности | З ефектом «зима-літо» |
| Подбренд | «Юніор» |
| Сегмент | Для підлітків |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 345 ₴



