
Подушка гипоаллергенная Homefort «Бамбук Классик» 50x70 см (4010102) 70х70 см
1 047 ₴
- В наличии
- Код: 4010103
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель: искусственное бамбуковое волокно.
Фирменная сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | Нет |
| Назначение | Для сна |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Микрофибра |
| Наполнитель | Гіпоалергенне волокно, Штучне бамбукове волокно |
| Особенности | Не має |
| Размер | 70х70 см |
| Ступінь комфорту | Середня жорсткість |
| Сумка / Чохол | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴

