
Подушка с Гречневой шелухой Homefort «Целебная» салатовая 50х70 см (201001701)
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 201001701
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполнитель: гречневая шелуха;
молния на напернике.
Фирменная сумка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Материал наперника/чехла | бязь |
| Наволочка | Нет |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Гречневая лузга |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Салатовый |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Бязь, Бавовна |
| Особенности | Блискавка |
| Размер | 50x70 см |
| Сумка / Чохол | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴






