
Пазл Очень странные дела Stranger Things Дивные дива 39.5х28.5 см А3 200 элементов (pazl_029A3)
620 ₴
- В наличии
- Код: pazl_029A3
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл размер А3
39.5х28.5 см
200 элементов
Упаковка: картонная коробка
Производство Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Stranger Things |
| Тематика | Stranger Things|Дивні дива|Дуже дивні справи|Очень странные дела |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴

