
Пазл Очень странные дела Stranger Things Дивные дива 20х28 см (pazl_030)
356 ₴
- В наличии
- Код: pazl_030
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл размер А4
20х28 см
120 элементов
Производство Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 120 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 1 мм |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Stranger Things |
| Тематика | Stranger Things |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴

