
Кожаный мессенджер для мужчины 23х19х7, барсетка через одно плече, сумка для документов, черная
5 954 ₴
- В наличии
- Код: TD-63262
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный мессенджер из натуральной кожи для мужчины. Этот мессенджер отлично подойдет для повседневного ношения.
Основные преимущества:
Натуральная кожа высокого качества – крепкая и долговечная.
Оптимальный размер документов, телефона и кошелька.
Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Размер: 23х19х7 см
Цвет: черный
Производитель: Турция
Структура:
1 основных отделения на молнии
3 внутренний кармана на молнии
3 внутрешних открытых отделения
1 внешний открытый карман
1 задний карман на молнии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 954 ₴










