Органайзер для автомобильных документов
Характеристики:
Материал: натуральная кожа
Цвет: зеленый, коричневый
Размеры (ШхВхГ, см): 13.5 х 10 х 0,8
Описание:
Красивая и высококачественная кожаная обложка для автодокументов . Потертости и царапины не страшны для этой кожи, так как они только усиливают винтажный эффект. Поэтому не нужно переживать, что со временем аксессуар потеряет внешний вид. Все следы времени только придадут индивидуальности обложке, но совсем не испортят дизайн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 13.5 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴







