
Подушка гипоаллергенная Homefort «Magic Medium» 40х60 см Желтый 17G01004
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 17G01004
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 650 г |
| Высота подушки | 16 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴





