Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1200 г |
| Высота подушки | 16 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴






