Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Материал наперника/чехла | микрофибра, спанбонд, Синтепон |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры подушки | |
| Вес | 310 г |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴










