
Рюкзак экокожа Незуко аниме Клинок рассекающий демонов (r0072)
1 500 ₴
- В наличии
- Код: r0072
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер 33х26 см.
Надежная качественная экокожа,
Крупная молния сверху.
Одно большое отделение внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



