Дневник школьный
Для девочек и мальчиков
Описание:
- 40 листов
- язык украинский
Яркая обложка поможет ребёнку вдохновится на знания!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Плотность обложки | 200 г/м2 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Мелованная |
| Формат | A5 |
| Язык издания | Украинский |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴





