Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вес матраса | 5 кг |
| Высота | 6 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина | 120 см |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 25 кг |
| Материал | Поликоттон |
| Наполнение матраса | Sping Foam |
| Наполнитель | Високоеластична піна SpringFoam |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Особенности | З чохлом на змійці |
| Размер | 60х120 см |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Сегмент | Для дітей |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Сторона чехла 1 | поликоттон |
| Сторона чехла 2 | поликоттон |
| Ступінь комфорту | Середня жорсткість |
| Тип | Безпружинний |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Ширина | 60 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴







