Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 25 кг |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, Sping Foam |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Размеры матраса | |
| Вес матраса | 8 кг |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Стрейч-жакард |
| Наполнитель | Високоеластична піна SpringFoam, Натуральне кокосове волокно |
| Особенности | Не має |
| Размер | 60х120 см |
| Сегмент | Для дітей |
| Ступінь комфорту | Жорсткий |
| Тип | Безпружинний |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴




