
Ножка мебельная металлическая сваренная 25x25x50 мм на пятке 60x60 мм (300051)
112 ₴
- В наличии
- Код: 300051
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножка металлическая для разного вида корпусной мебели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Ножки |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 25 мм |
| Назначение | Для кровати |
| Основной цвет | Черный |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Зварена |
| Материал | Метал 25*25 |
| Нагрузка | До 50 кг на одну ніжку |
| Порошкове фарбування | Да |
| Размер | 25x25x50 мм |
| Розмір пяти | 60х60 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴

