Ножка металлическая для корпусной мебели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Ножки |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 25 мм |
| Назначение | Для кровати |
| Основной цвет | Черный |
| Тип конструкции | Цельносварная |
| Форма основания | Квадратная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Зварена |
| Материал | Метал 25*25*1.2 мм |
| Нагрузка | До 50 кг на одну ніжку |
| Порошкове фарбування | Да |
| Размер | 25x25x100 мм |
| Розмір пяти | 80х80 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴


