
Набор акционный из 2х подушек Homefort «Семейная» 50х70 см (30100110)
840 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 30100110
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеспечьте себе комфортный и здоровый сон с гипоаллергенной подушкой Homefort. Эта подушка создана с учетом высочайших стандартов качества и безопасности. Наша гипоаллергенная подушка — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и здоровый сон.
Изготовленная из высококачественных материалов, она обеспечивает отличную поддержку для шеи и головы. Специальная структура наполнителя предотвращает накопление пыли и аллергенов, что делает её идеальной для людей с чувствительной кожей и аллергией.
Подходит для любого типа сна: на спине, боку или животе. Добавьте уют и безопасность в ваше спальное место с нашей подушкой!
Изготовленная из высококачественных материалов, она обеспечивает отличную поддержку для шеи и головы. Специальная структура наполнителя предотвращает накопление пыли и аллергенов, что делает её идеальной для людей с чувствительной кожей и аллергией.
Подходит для любого типа сна: на спине, боку или животе. Добавьте уют и безопасность в ваше спальное место с нашей подушкой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50х70 см |
| Материал | Микрофибра |
| Особенности | Не має |
| Ступінь комфорту | Жорсткий |
| Сумка / Чохол | Немає |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴/комплект

