
Подушка с Лебединым пухом Homefort «Snow» 50х70 см (2010014) 1440, 70, 70
890 ₴
- В наличии
- Код: 2010015
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка Homefort «Snow» специально разработана для людей, страдающих аллергией на пыльцу, пыль или другие аллергены. Изготовлена из высококачественного гипоаллергенного материала, она обеспечивает спокойный и здоровый сон без раздражений и аллергических реакций. Почему стоит выбрать Homefort Snow? Гипоаллергенные свойства для защиты от раздражений Поддержка комфортного сна без напряжения Качественные материалы для долговечности Идеальный выбор для ежедневного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух, Силиконизированное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Вес | 1440 г |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴




