Подушка Homefort «Snow» специально разработана для людей, страдающих аллергией на пыльцу, пыль или другие аллергены. Изготовлена из высококачественного гипоаллергенного материала, она обеспечивает спокойный и здоровый сон без раздражений и аллергических реакций. Почему стоит выбрать Homefort Snow? Гипоаллергенные свойства для защиты от раздражений Поддержка комфортного сна без напряжения Качественные материалы для долговечности Идеальный выбор для ежедневного использования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух, Силиконизированное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Вес | 1300 г |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴





