Наполнитель: силиконизированное полиэфирное волокно;
Молния.
Вакуумная упаковка.
Молния.
Вакуумная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homefort |
| Тип | Для сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Высота подушки | 16 см |
| Вес | 920 г |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




