Пазл аниме Наруто
размер А4
20х28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


