Пазл аниме Наруто
размер А4
20х28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 120 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Naruto|Аниме|Аніме|Наруто |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴


