Топ продаж

Дневник школьный Незуко аниме Клинок рассекающий демонов (DN_016)
196 ₴
- Готово к отправке
- Код: DN_016
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дневник школьный
Для девочек и мальчиков
Описание:
- 40 листов
- язык украинский
Яркая обложка поможет ребёнку вдохновится на знания!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Дневник |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Язык издания | Украинский |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Обложка | |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Глянцевая |
| Пользовательские характеристики | |
| Обложка | Мягкая |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴






