Распродажа

Сумка экокожа Рестлер Марк Генри Mark Henry с двухсторонним принтом (4535_024)
1 062 ₴
- В наличии
- Код: 4535_024
+380 (99) 413-40-28
Оксана АнатоліївнаУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка с принтом любимого персонажа на регулируемом плечевом ремне.
Одно отделение на молнии. Внутри на дне прочная подкладка.
Материал: Экокожа
Размеры:
-ширина 33 см,
-высота - 26 см,
-толщина - 10 см,
-ширина ремня: 4,5 см.
Цвет: черный.
Для печати рисунка используется технология термопереноса, благодаря которой красочное изображение прекрасно сохраняется долгое время.
Производство: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴


